esbd.ru Города Отзывы Добавить организацию Вход

Альтус

г. Ростов-на-Дону, пер. Певчий, 4
8(863)204-28-05
Понедельник – Пятница 9:00–17:00
altusa.ru
Компания Альтус существует с 2008 года. Мы специализируемся на поставках строительных материалов и оборудования для отделочных работ. Наша компания занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием оборудования в каждый этап его эксплуатации. Так же мы отвечаем за качество поставляемого оборудования, и материалов: шпатлевка, штукатурка, фанера, армирующие материалы, гипсовые листы и плиты, профессиональная одежда.
провайдерАльтус СтройматериалАльтус Стройматериал

Отзывы про Альтус

На этой странице еще нет отзывов.

Добавить отзыв

Добавить комментарий Отправить
Добавить картинку Фото

Вам может быть интересно

Шипка

г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 25
+7 (8632) 22-55-58
shipka61.ru/
Магазин мебели Ростов-на-Дону Шипка Западный (ЗЖМ), большой выбор много мебели по доступной цене: гостиные, детские, спальни, а также прихожие, кухни. Заказывая дешево мебель в магазине мебели Шипка, Вы можете быть уверены в качестве производства мебели, ее надежности и долговечности, поставки мебели от лучших производителей и фабрик мебели.
провайдерООО ШипкаООО Шипка

HappyKids

г. Ростов-на-Дону, Береговая, 8
+7(800) 333-3748
пн-пт 9:00 – 19:00
happykids.ru/
HappyKids интернет-магазин Вы можете быстро и комфортно покупать те товары для детей и подростков, которые мы считаем лучшими на российском рынке. За годы работы в ритейле мы «протестировали» представленную у нас продукцию и гарантируем её качество. Теперь и Вы сможете убедиться в этом, совершая покупки не только в наших розничных магазинах в Москве, Ростове-на-Дону и Краснодаре, но и онлайн, из любой точки страны.
провайдерМагазин HappyKidsМагазин HappyKids

Sonum.online

г. Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 17 TРЦ "РИО" -1 этаж
+7 (999) 696-37-07
Ежедневно с 9:00 до 21:00
sonum.online
Sonum.online - магазин качественных матрасов, кроватей и прочих аксессуаров для сна. Коллекция матрасов и аксессуаров отличается современным дизайном и разнообразием наполнителей. Данный магазин является официальным дилером фабрики Сонум в Ростове-на-Дону.
провайдерАльбина МатвееваАльбина Матвеева